Legend of the seeker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of the seeker » Город » Деревня


Деревня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дома крестьян.

0

2

Мы пришли в деревню. Все дома и окна были закрыты. На улицах никого не было.
-Где все?-Ричард
-Видимо люди Рала добрались до них-Кэлен
-И до нас..-Кара
Из всех домов повыходили люди Рала. Это было 50 Морд-Сит,около двухста т-харинцев,людей Рала было очень много.
-Мы попали..-Кэсси
-Здесь очень много Морд-Сит,Кэсси и Зеду с ними не справиться-Наил
-Значит вы берёте на себя т-харианцев,а я Морд-Сит-Кара
-Всех 50?-Кэсси
Кара не слушая,что говорит Кэсси и остальные,уже пошла на Морд-Сит. Она достала оба эйджила и начала драться.
Давай описывать бойню,не хочу чтобы бойня сразу закончилась))
Я люблю драки)))

+1

3

Морд-Сит подошли к Кэлен и схватили её. Кара побежала к Кэлен,чтобы спасти её,но лишь получила удар по голове,который почти выключил её. Кара еле смогла увернуться от удара мечом т-харианца. Кэлен увели.
-О,чёрт!-Кара увидела,что Морд-Сит куда-то увели Кэлен и разозлилась. Кара начала мочить всех и через какое-то время почти все Морд-Сит были разгромлены. Осталось решить проблему с т-харианцами и с тем,как спасти Кэлен. Но к несчастью скоро подоспели ещё войны Даркена Рала. Нужно было спасти Кэлен,но не было возможности,войны Рала не давала и вздохнуть,они будто не кончались. Кара была в бешенстве,что эти Морд-Сит увели Кэлен и она ничего не смогла поделать. Она уже представляла,как рвёт глотку Даркену Ралу.

+1

4

бой продолжался.
-где Кэлен-подойдя к Каре спросила Кэсси
-её утащили Морд-Сит...берегись!!!-Кара
Кэсси обернулась и ударила одного из войнов Рала
-ты продолжай, а я пойду за Кэлен-сказала Кара Кэсси и стала прорываться через войнов Рала, чтобы уйти из деревни
Кэсси продолжала драться мечём, но вскоре её терпение лопнуло и она начала бороться с помощью магии

+1

5

Кара пошла в ту сторону,куда повели Кэлен.
-Сзади!-Ричард
Кара резко обернулась и увидела война,который дал ей по голове. Она пошатнулась. Воин хотел мечом убить Кару,го Ричард убил его.
-Надо уходить! Их слишком много!-Ричард
Мы все побежали в лес. Лишь только через три часа бега мы оторвались от них.

+1


Вы здесь » Legend of the seeker » Город » Деревня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно